Найдите площадь прямоугольника стороны которого равны (корень6+1)см и (корень6-1)см
- 26.01.2018 22:42
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S = (корень6+1) *(корень6-1) =
=(корень6)^2 - 1^2 = 6 - 1 = 5
Используем формулу (a-b)(a+b) = a^2 - b^2
- 28.01.2018 00:02