Найдите стороны и площадь прямоугольной трапеции если её высота проведённая из вершины трапеции делить большееоснование на отрезки равные 1м и 4 м а один из углов 45 градусов
- 24.02.2018 08:09
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Основания =4 и 5
боковые стороны=v2 и 1
площадь=(4+5)/2*1=4,5
- 25.02.2018 22:37