Найдите длину окружности описанной около квадрата со стороной 8 сантиметров
- 17.01.2018 02:19
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Диаметр окружности=диагонали квадрата=v(8^2+8^2)=v(64+64)=v128=8v2 см
длина окружности=8v2*Пи=8v2Пи см.
- 18.01.2018 04:59