Найдите расстояние между точками М(3;-2) N(-3;6)
- 16.03.2017 21:22
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
МN=корень квадратный (-3-3)^2+(6+2)^2=корень квадратный 6^2+8^2= корень квадратный 36+64 = корень квадр. 100=10
- 17.03.2017 11:24