Данный участок имеет форму квадрата. Стороны которого 30м . Размеры дома расположенного на участке и имеющего форму прямоугольника - 8м* 5м. Найдите площадь оставшейся части. Дайте ответ в квадратных метрах
- 06.10.2017 05:40
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Площадь участка ( с домом) 30+30=900 м кв.
Площадь дома 8*5=40 м кв.
Площадь оставшейся части 900-40=860 м кв
Ответ: 860 квадратных метров.
- 07.10.2017 22:17