.Найдите гипотенузу прямоугольного треугольника, если его катеты равны 25 см и 60 см.
- 25.03.2018 23:30
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Гипотенуза=кв. корень из суммы квадратов катетов=Sqrt(25^2+60^2)=sqrt(6225)=65 cм
- 28.03.2018 00:14