Найдите площадь треугольника со стороной 13 14 15 см
- 23.06.2017 23:30
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=√p(p-a)(p-b)(p-c)
a=13см b=14см c=15см p=(13+14+15)/2=21см
s=√21(21-13)(21-14)(21-15)=84см²
- 24.06.2017 06:10