Найдите угол,смежный с углом ABC,если:
а) ABC=111 градусов;
б) ABC=90 градусов;
в) ABC= 15 градусов
- 16.06.2018 05:54
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Сумма смежных углов 180
а)180-111=69
б)180-90=90
в)180-15=165
- 17.06.2018 16:11