Как через формулу 12/sin45(дробью) =AB/sin60(дробью) найти AB?
- 10.09.2017 22:55
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Надо составить пропорцию 12:sin45=AB: sin60 AB=12*sin60/sin45 =12*0.87/0.7=14.91
- 11.09.2017 03:31