Найдите диагональ прямоугольного параллелепипеда если его измерения равны 4 дм 6 дм 11дм
- 17.07.2018 18:27
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Квадрат диагонали прямоугольного параллелепипеда равен сумме квадратов трёх его измерений.
d^2= 4^2+6^2+11^2=16+36+121=173
d=√173
- 18.07.2018 07:15