По градусной величине угла ABC найдите величину смежного с ним угла.1) угол ABC=25. 2)угол ABC=40
- 05.08.2017 04:29
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Сумма смежных углов равно 180(по св-ву смежных углов), тогда:
1). 180-25=155
2) 180-40=149
- 06.08.2017 02:25