30 БАЛЛОВ
(sin^2 a - cos^2 a)^2+4 sin ^2 a cos^2 a
- 14.02.2018 10:11
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
(sin^2a-cos^2a)^2+4sin^2a*cos^2a=sin^4a-2sin^2a*cos^2a+cos^4a+4sin^2a*cos^2a=sin^4a+2sin^2a*cos^2a+cos^4a=(sin^2a+cos^2a)^2=1
- 16.02.2018 00:00