Длинна игровой площадки -18м ,а ширина составляет одну шестую часть длины.сколько матков. по 7 м проволоки понадобится, чтобы огородить эту площадку двойным слоем проаолоки
- 17.02.2017 03:47
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
1)18-6=12 2)18*6=108 3)108*7=756
Ответ:756 матков проволки понадобиться
- 18.02.2017 20:49
L-длинна, l- ширина, P- периметр площадки.
L=18м
l=1/6*L=L/6=18/6=3(м)
P=2(3+18)=42(м)
количество матков = 2(42/7)=
=2*6=12
Ответ: Нужно 12 матков проволоки.
- 19.02.2017 04:04