Начерти два разных прямоугольника , периметр которых равен 8 см. Вычисли площади прямоуголтников и сравни их
- 06.09.2016 19:49
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1)2 и 4 см
2)1 и 8 см
----------------
S=AxB
----------------
1)2x4=8(см)-S1
2)1x8=8(см)-S2
---------------
S1=S2
- 07.09.2016 06:08