Сума трьох кутів ,утворених в результаті перетину двох прямих, дорівнює 226 градусів.знайти ці кути.
- 22.06.2017 11:20
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Две пересекающиеся прямые образуют четыре угла..эти углы попарно равны как вертикальные
каждый угол из одной пары вертикальных углов =360-226=134 градуса
каждый угол из второй пары вертикальных углов=180-134=46 градусов
- 23.06.2017 08:55