СРОЧНО ЗАВТРА СДАВАТЬ!! ДАМ 20 баллов !!! Найдите градусную меру меньшего из четырех углов, образовавшихся при пересечении двух прямых, если сумма двух из этих углов равна 92o.
Ответ:
- 27.01.2017 13:50
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
92/2=46° - меньший, тк смежный с ним ∠=180-46=134°
ответ 46°
- 28.01.2017 13:02