Один из углов равнобедренной трапеции равен 1 10 градусов.Чему равны три остальных угла?
- 04.04.2018 21:55
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Ну если 1 10 это 110
то второй угол=110
третий и четвёртый=180-110=70
- 05.04.2018 03:12