В равнобедренной трапеции ABCD угол ACD=135° АD=20см BC=10см. Найдите периметр трапеции
- 09.10.2016 16:33
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Формула сторон для равнобедренной трапеции 2c=a+b где с это сторона (они равны ),a и b это основы 2c=30 см
.Р=a+b+2c=10+20+30=60см
- 01.01.1970 00:00