Помогите пожалуйста. Составьте уравнение прямой, которая проходит через точку (-1;1) и центр круга, заданного уравнением х^2+(у-4)^2=25
- 20.05.2017 20:55
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Центр круга ( 0; 4)
y = kx+a, a =4 , k = ( 4 - 1)/ (0- (-1)) = 3
y= 3x +4
- 21.05.2017 17:36