Одна сторона прямоугольника равна 15 м другая его сторона по с равнению с первая на 3 м больше.вычислите периметр прямоугольника.помогите срочно надо!
- 26.04.2018 23:09
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1 сторона 15м 2 сторона (15+3) 2 ((15+3)+15)=2 (18+15)=66м
- 27.04.2018 05:54