Найдите угол, смежный с углом: 1)29; 2)84; 3)98; 4)135.
- 20.08.2017 04:46
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1) 180-29 = 151
2) 180-84= 96
3) 180- 98 = 82
4) 180 - 135 = 45
- 21.08.2017 09:15