Найдите угол между векторами а (корень2; корень 2;2) и в (-3; -3 ; 0).
- 11.03.2018 03:55
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Cos a=|√2*(-3)+√2*(-3)+2*0|/(√(√2)^2+(√2)^2+2^2)*(√(-3)^2+(-3)^2+0^2)=6√2/√144=6√2/12=√2/2
a=45°
- 12.03.2018 16:27