Углы при большем основании трапеции равны 75 градусов и 43 градуса. Найдите углы при меньнем основании
- 23.06.2017 18:03
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
В трапеции сумма противоположных углов = 180-75=105 180-43=137 это и есть углы при меньшем основ
- 24.06.2017 08:22