Точки М и N являются серединами сторон АВ и ВС треугольника АВС сторона АС РАВНА 42 Найдите МN
- 27.08.2018 02:44
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Если ты про треугольник,то вот-Треугольник АВС, МН - средняя линия=1/2АС, МВ=1/2АВ, ВН=1/2ВС
периметрМВН=1/2*(АС+АВ+ВС) = 1/2*периметрАВС=1/2*22=11
- 28.08.2018 21:41