Периметр параллелограмма равен 36 см а одна из сторон на 5 см больше дрогой
- 10.07.2017 19:23
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
P=2(a+b) ; Пусть а=х, а b=х+5, то 2х+2(х+5)=36; х=6: 6- первая сторона, 11- вторая.
- 11.07.2017 21:47