В прямоугольном тр АВС. Катеты АС=15 ВС=20. на гипотенузе АВ взята точка Е так что АЕ=4. найти СЕ
- 07.09.2018 02:07
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
АВ=v(20^2+15^2)=v(400+225)=v625=25
cosA=15/25=0,6
CE=v(4^2+15^2-2*4*15*0,6)=v(241-72)=v169=13
- 08.09.2018 01:55