Два смежных угла относятся как 7:13. Найдите эти углы.
- 24.06.2017 01:17
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
7+13=20
смежный угол = 180
180÷20=9
9×7=63(1 смежный угол)
180-63=117(второй смежный угол)
ответ: 63;117
- 25.06.2017 21:40