В треугольнике АВС А(3;-1),В(-5;7),С(1;5). найдите длину средней линии КР
- 18.02.2017 02:26
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
КР-половина АС АС=^(3-1)в квадрате +(-1-5)в квадрате=^4+36=2^10 КР=^10
- 19.02.2017 15:26