Один из острых углов прямоугольного треугольника равен 42 градуса.Найти угол между высотой и биссектрисой Проведеными из вершины прямого угла
- 06.06.2018 13:35
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Тр-к АВС С-прямой СМ-биссектриса СК- высота Тр-к гАКС угА=42 угКСА=48 УгМСА=45 УгМСК=48-45=3
- 07.06.2018 05:00