Найдите площадь треугольника , две стороны которого равны 44 и 8, а угол между ними равен 30 градусов
- 23.11.2016 22:38
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Площадь равна половине произведения сторон ни синус угла между ними:
S=1/2*44*8*sin30=176*sin30=176*1/2=88.
Ответ:88
- 24.11.2016 04:09