Найдите площадь треугольника с вершинами в точках
А(7;3),В(7;6),С(2;1) .
- 26.09.2018 03:09
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Высота треугольника к стороне АВ из вершины С, очевидно, 7-2=5.
Длина АВ= 6-3=3
Площадь 5*3/2=7,5
- 27.09.2018 10:08