Найдите все углы образованные. при пересечении двух параллельных прямых a и b секущей c, если:а) один из углов равен 150 градусов
- 24.11.2017 11:22
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
В этом случае присутствует всего два (разных угла), по факту углов 8 , но разных 2.
эти углы , это данный в условии угол и смежный ему угол , тоесть
1угол = 150
2угол = 180 - 150 = 30
- 25.11.2017 14:21