Знайдіть площу повної поверхні куба, діагональ якого дорівнює 23√3 см
- 07.08.2018 03:38
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
D=a, 23=23, из этого следует что а=23, площадь полной поверхности куба S=6a^2, S=6*23^2, тогда S=3174
- 08.08.2018 15:44