Найдите длину отрезка СD,если АВ = 8,4 см, АС = 2,1 см, ВD = 1,3 см.
- 02.07.2017 18:49
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Рисуешь отрезок, и отмечаешь буквы (1-ая буква С, 2-ая A, 3-я B, 4-ая D)
АB+AC+BD=8,4+2,1+1,3=11,8Ответ: СD= 11,8
- 03.07.2017 14:27