Найдите площадь квадрата,если радиус вписанной в него окружность равен 11
- 26.04.2018 00:15
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Стороны квадрата -- касательные вписанной окружности.
диаметр окружности -- 11*2=22
сторона квадрата = диаметру окружности
площадь квадрата: S=22*22=484 (кв. единиц)
ОТВЕТ: 484
- 26.04.2018 00:14