Вектор АВ с началом в точке А(1;3;7) имеет координаты точек (-1;-2;8). Найти координаты точки В.
- 10.07.2018 03:01
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Координаты точки В равны координатам вектора АВ минус координаты точки А:
В(1-(-1)=2; 3-(-2)=5; 7-8 = -1).
Ответ: В(2; 5; -1).
- 11.07.2018 15:03