Площадь боковой поверхности цилиндра равна 64π см^2. найдите площадь осевого сечения
- 17.12.2016 02:35
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S(бок)=2πR·H
2πR·H=64π
2R·H=64
2R=D- диаметр основания
S(осевого сечения)=D·H=2R·H=64 кв.см
- 18.12.2016 23:32