Найдите площадь треугольника со сторонами 4 корня из 3 см,8 см и углом 60 градусов между ними.
- 16.03.2017 05:03
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
SΔ=1\2a·b·sin(ab) a=4√3 b=8 <(ab)=60
SΔ=1\2·4√3·8·sin60=16√3·√3\2=8·3=24(см²)
- 17.03.2017 07:52