Дано: угол1 минус угол2= 38
угол1+ угол2= 180
- 17.08.2017 03:44
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
{x-y=38
x+y=180
-------------
2x=218
x=109
{x=109
y=71
<1=109
<2=71
- 18.08.2017 09:58