Плата за телефон составляет 210 рублей в месяц. В следующем году она увеличится на 15%. Сколько рублей придётся платить ежемесячно за телефон в
следующем году?
- 22.03.2017 18:30
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Найдём 15%:
(210/100)*15=31.5
найдём всю сумму платежа:
31.5+210=241.5
- 23.03.2017 02:57