Вычислите площадь прямоугольника, у которого одна из сторон 8 см, а диагональ 17 см
- 15.09.2018 15:32
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
ABCD-ПРЯМОУГОЛЬНИК.
AC-диагональ.
AD(во второй)=17(в квадрате) - 8(в квадрате)
AD=25
S=25*8=200 см.
- 16.09.2018 11:30