1.В равнобедренном треугольнике угол при вершине равен 80 градусов. Чему равные остальные углы?
2. Упростите выражение (3x+1) во 2 степени - (3x-2)(2+3x)
- 20.05.2018 18:58
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
1. 50градусов
2. (3х+1)^2-(3х^2-2^2)=9х^2+6х+1-9х-4=6х+1-4=6х-3
- 22.05.2018 10:04