Даны точки с(4;-7) и д(7;-3) найдите координаты вектора сд и асолютную величину
- 08.07.2018 07:09
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Координаты вектора СД= (7-4;-3-(-7)) = (3;4)
Абсолютная величина вектора СД = √3² +4² =√25 = 5.
- 09.07.2018 07:20