Найдите cos a, если sin a = 5/13?
- 10.03.2017 20:54
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Применяем тождество, тогда соsA= корень из 1 - (5/13)кв= корень из 144/169; соsA=12/13
- 11.03.2017 13:32