Точка A находится на расстоянии 9 см от плоскости a . Наклонные AB и AC образуется с плоскостью a углы 45 градусов и 60 градусов. Найти расстояние между точками B и C, если угол между проекциями наклонных равен 150 градусов
- 11.03.2017 16:22
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
AH=9,
CH=AH/tg60=9/√3=3√3
BC²=BH²+CH²-2*Bh*CH*cos
- 12.03.2017 23:37