Помогите пожалуйста. Даны векторы а{7; -3} и б {10; 2}найдите координаты вектора c=a-b.
- 20.11.2017 15:02
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
A(7;-3) b(10 ; 2)
-b(-10 ;-2)
c=a-b=a+(-b)
c=(7-10;-3-2)=(-3;-5)
- 21.11.2017 10:43