Катеты прямоугольного треугольника равны 4и 3 .найдите синус наименьшего угла этого треугольника
- 04.09.2017 18:24
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Гипотенуза =5
напротив меньше стороны, лежит меньший угол, тоесть sin = 3/5=0.6
- 05.09.2017 23:09