Помогите пожалуйста!!!
Луч ОС проходит между сторонами угла АОВ, равного 120 градусов. Найдите угол СОВ, если угол АОС на 30 градусов больше угла СОВ
- 10.07.2018 21:52
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
120+х+30=180
х+150=180
х=30,значит угол СОВ=30
30+30=60-угол АО
120-(30+60)=30-угол СОB
Ответ:СОB=30
- 11.07.2018 04:54