АВС р.б.
угол А=100 градусов
угол С=40 градусов
СК-биссектриса
Найти:углы которые образует бис-са СК со сторонами АВ
- 10.12.2017 07:55
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1)угол КСВ= 40/2=20 градусов
2)угол В = 180-(100+40)= 40 градусов
3)угол ВКС =180-(20+40)=120 градусов
- 11.12.2017 16:28