НАИДИТЕ угол B равнобедренной трапеции ABCD с основаниями BC и AD, если угол D=70
- 13.05.2018 00:22
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Так как трапеция равнобедренная, то угол Д будет равен углу А. А+В=180
Значит, В=180-А=180-70=110
:)
- 14.05.2018 00:39